Сайпи 🍥@SaiprinSK

    вот вам спойлер 2х фанартов

    вот вам спойлер 2х фанартов
    21532020年4月9日 08:28
    Сайпи 🍥@SaiprinSK

    сижу и понимаю насколько я лениво и беспомощно нарисовала ремни, и думаю - нужно юзнуть рефы и больше деталей и всё переделать ИЛИ забить и оставить так

    сижу и понимаю насколько я лениво и беспомощно нарисовала ремни, и думаю - нужно юзнуть рефы и больше деталей и всё переделать ИЛИ забить и оставить так
    61732020年4月21日 07:16
    Сайпи 🍥@SaiprinSK

    всё гуд, я переделала ?

    всё гуд, я переделала ?
    256582020年4月21日 09:26
    Сайпи 🍥@SaiprinSK

    Не ну я залайнила. это успех

    Не ну 
я залайнила. это успех
    357992020年4月27日 11:54
    Сайпи 🍥@SaiprinSK

    тупо 2 моих состояния, когда я сажусь рисовать картинки

    тупо 2 моих состояния, когда я сажусь рисовать картинки
    2852020年5月5日 09:16