ensom@_ensom_

    я решила нарисовать брата Коичи.... его кст зовут.....Юичи................ но этот чёрт не хочет идти у меня дальше скетча и вообще я даже скетчем его не оч довольна я сегодня не выспалась... и у меня ничо не получается(((

    я решила нарисовать брата Коичи.... его кст зовут.....Юичи................
но этот чёрт не хочет идти у меня дальше скетча и вообще я даже скетчем его не оч довольна
я сегодня не выспалась... и у меня ничо не получается(((
    0292020年4月11日 14:55
    ensom@_ensom_

    брат Коичи...

    брат Коичи...
    41052020年4月11日 21:01
    ensom@_ensom_

    рисую его.... и вроде норм... но это не то что я вижу у себя в голове и меня это бесит ???

    рисую его.... и вроде норм... но это не то что я вижу у себя в голове и меня это бесит ???
    32212020年4月23日 18:28
    ensom@_ensom_

    вот теперь я довольна

    вот теперь я довольна
    1882020年4月23日 18:46
    ensom@_ensom_

    скетчик Дерела....... правда он у меня молодой какой-то)))

    скетчик Дерела.......
правда он у меня молодой какой-то)))
    0742020年6月4日 21:40

作者のその他の人気の漫画